PATIN (GUY)

Lot 156
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
PATIN (GUY)
Nouveau recueil de Lettres choisies. 1 vol. in-12 relié plein veau époque, dos à nerfs à caissons fleuris. Rotterdam Reinier Leers 1695. Coiffe en pied & coins usés, accroc en pied du 2e plat. Il est joint: du même Lettres choisies de feu Mr Guy Patin. 2 vol. in-12 reliés plein veau époque, dos à nerfs à caissons fleuris, tranches rouges. La Haye Van Bulderen 1715. Coiffes sup. usées, coiffe en pied vol. 1 élimée, sinon bel ex. Soit 3 vol
Mes ordres d'achat