RONSARD

Lot 164
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
RONSARD
Les Oeuvres. Tome 1 seul des Amours. 1 vol. in-12 relié plein veau époque, dos lisse à caissons fleuris, double filet d'encadrement sur les plats. Paris Nicolas Buon 1604. Mors en partie fendus, coiffes & coins usés, mq la page de titre
Mes ordres d'achat