ROULLIARD (SEBASTIAN)

Lot 167
Estimation :
200 - 300 EUR
ROULLIARD (SEBASTIAN)
Histoire de Melun contenant plusieurs raretez notables, et non descouvertes en l'Histoire générale de France... 1 fort vol. in-4 relié plein vélin époque. Paris Guillaume Loyson 1628 (E.O.) Ex-Libris. Bon ex
Mes ordres d'achat