TREMELLI (EMMANUEL)

Lot 180
Estimation :
500 - 500 EUR
TREMELLI (EMMANUEL)
Grammatica Chaldaea et Syra. 1 vol. in-4 relié vélin souple époque. Paris Henri Estienne 1569. Ex-Libris armorié Harlay Sancy 1579. Fortes mouillures, premier plat troué avec mq de vélin
Mes ordres d'achat