XENOPHON

Lot 183
Estimation :
100 - 150 EUR
XENOPHON
Les choses mémorables de Socrate. 1 vol. in-12 &é relié plein veau époque, dos à nerfs à caissons fleuris. Paris De Sommaville 1657. Coiffes usées, plats craquelés. Bon état intérieur
Mes ordres d'achat