ANONYME

Lot 184
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
ANONYME
Satyre ménipée de la vertu du Catholicon d'Espagne; Et de la tenue des Estats de Paris. 1 vol. in-18 relié plein maroquin rouge, dos à nerfs à caissons fleuris daté en pied, triple filet doré d'encadrement sur les plats, large dentelle intérieure, double garde, tranches dorées. Reliure signée Ch. De SAMBLANX 1916. Ex-Libris. Bel ex. Sans les 2 gravures. page 20
Mes ordres d'achat