CÉLINE (L.F.)

Lot 191
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
CÉLINE (L.F.)
Rigodon. 1 vol. in-8 broché, couverture à rabat. Paris Gallimard 1969 (1ère édition posthume). Il a été tiré de cet ouvrage, 158 ex. numérotés, celui-ci 1 des 115 sur lafuma (n°50). Bel ex. non coupé
Mes ordres d'achat