GENET (JEAN)

Lot 202
Estimation :
100 - 150 EUR
GENET (JEAN)
Querelle de Brest. 1 vol. in-4 broché, couverture imprimée. Paris s.n. [Morihien] 1947 (2e éd. parue la même année que l'Originale). Tiré à 1850 ex. numérotés, celui-ci n°1309. Bel ex
Mes ordres d'achat