SEGALEN (VICTOR)

Lot 211
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
SEGALEN (VICTOR)
Gauguin dans son dernier décor et autres textes de Tahiti. 1 vol. gd in-8 broché, couverture rempliée. Paris Fata Morgana 1974 (E.O.) Tiré à 1200 ex. numérotés, celui-ci 1 des 30 sur vélins mahoris de couleurs (n°29). Très bel ex. non coupé
Mes ordres d'achat