TOPFFER (R.)

Lot 214
Estimation :
60 - 80 EUR
TOPFFER (R.)
Les Amours de Mr Vieux Bois. Avec 84 pp. d'illustrations. 1 vol. in-8 oblong relié ½ chagrin à coins, dos à nerfs. Chez Aubert Galerie Véro Dodat. Rousseurs infimes. Non collationné
Mes ordres d'achat