[VAN DONGEN] ANONYME

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
[VAN DONGEN] ANONYME
Le Livre des Mille Nuits et Une Nuit. Traduction de J.C. Mardrus. Illustré de 80 aquarelles par Van Dongen. 3 vol. in-4 reliés cartonnage éditeur de Paul Bonnet & emboîtage. Paris NRF 1955. Bel ex. numér. ILLUSTRÉS MODERNES
Mes ordres d'achat