[GERY] AUBIGNY (J.J. D')

Lot 220
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
[GERY] AUBIGNY (J.J. D')
Des hommes à l'état brut. Avec 25 illustrations de Nicole Géry. 1 vol. gd in-4 relié ½ chagrin rouge à coins, dos à nerfs orné, couverture couleurs & dos conservés, tête dorée, emboîtage. Le Raincy Ed. du Marabout 1948. Tiré à 1000 ex. numérotés, celui-ci n°267. E.A.S. de l'auteur daté 51. Très bel ex
Mes ordres d'achat