[DUBOUT] BALZAC

Lot 221
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
[DUBOUT] BALZAC
Les contes drolatiques. Avec 124 dessins en couleurs de Dubout. 1 fort vol. in-4 relié ½ cartonnage à coins à la bradel, tranches rouges. Paris Librairie d'Amateurs 1941. Limité à 3000 ex. numérotés, celui-ci n°1394. Bel ex
Mes ordres d'achat