[FOUJITA] CLAUDEL (PAUL)

Lot 222
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
[FOUJITA] CLAUDEL (PAUL)
Connaissance de l'est 1895- 1905. Portrait de l'auteur et compositions décorative dessinées et gravées sur bois par Foujita. 1 vol. in-8 relié ½ maroquin vert à coins janséniste, dos à nerfs à caissons ornés, daté en pied, couverture & dos conservés, tête dorée. Paris Crès 1925
Mes ordres d'achat