[MUCHA] FRANCE (ANATOLE)

Lot 223
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
[MUCHA] FRANCE (ANATOLE)
Clio. Avec 12 illustrations couleurs de Mucha dont 7 à pleine page. 1 vol. gd in-8 relié ½ maroquin à coins, dos à nerfs à caissons fleuris (insolé) couverture conservée, tête dorée. Paris Calmann-Lévy 1900. (E.O. & 1er tirage). Bel ex. REF: Carteret I - 291 - Monod I - 4872
Mes ordres d'achat