[BARBIER] GRAMONT (SANCHE DE)

Lot 226
Estimation :
150 - 200 EUR
[BARBIER] GRAMONT (SANCHE DE)
Antéros. Poèmes en prose. Avec 5 dessins de George Barbier. 1 vol. in-8 broché. Paris Belle Édition 1913. Il a été tiré de cet ouvrage 507 ex. numérotés, celui-ci 1 des 475 sur vergé (n°373)
Mes ordres d'achat