LABOUREUR (J.E.)

Lot 228
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
LABOUREUR (J.E.)
Images de l'arrière. Suite de 10 bois originaux et inédits dessinés et gravés par l'auteur. Paris Belle Édition 1919. 1 plaqu. gd in-8 oblong agrafée. Tiré à 406 ex. numérotés, celui-ci 1 des 350 sur arches (n°45). Rousseurs sur le 1er plat, sinon bel ex
Mes ordres d'achat