LABOUREUR (J.E.)

Lot 229
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
LABOUREUR (J.E.)
Types de l'armée américaine en France. Avec 10 bois taillés de l'auteur, dont 9 en couleurs. 1 plaqu. in-12 carré brochée. Paris Belle Édition 1918. Tiré à 1052 ex. numérotés, celui-ci 1 des 1000 sur arches (n°517). Publication publiée pour la venue du Président Wilson en décembre 1918. Bel ex
Mes ordres d'achat