[SCHMIED] LUCIEN-GRAUX (DR)

Lot 231
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
[SCHMIED] LUCIEN-GRAUX (DR)
Le tapis de prières. Avec 7 planches de F.L. Schmied. 1 vol. gd in-4 en ff. sous chemise illustrée en couleurs, étui & emboîtage bordé. Paris Amis du Dr Lucien-Graux 1938 (E.O.) Tiré à 125 ex. numérotés, celui-ci n°107. Pt accroc en pied du mors sur l'étui, sinon bel ex. REF: Carteret IV - 255
Mes ordres d'achat