[BERSIER. BOUCHAUD. CORNEAU] MARÇAIS (GEORGES)

Lot 233
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Villes et campagnes d'Algérie. Avec des eaux-fortes de Bersier, Bouchaud & Corneau. 1 vol. gd in-4 en ff. sous chemise, étui & emboîtage bordé. Paris s.n. 1958. Il a été tiré 330 ex. numérotés sur arches, celui-ci n°288. Emboîtage cassé, sinon bel ex
Mes ordres d'achat