BROCHE draperie double-clip composée de deux... - Lot 11 - Kâ-Mondo

Lot 11
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 650EUR
BROCHE draperie double-clip composée de deux motifs de noeud de ruban en or jaune 750 mm, deux motifs repercés, la partie nouée sertie de lignes de diamants brillantés ou de taille huit-huit, les parties drapées soulignées de lignes de rubis et de deux diamants brillantés en serti tube. Systèmes pour les porter séparément. Longueur : 8,7 cm. Poids brut : 36,6 g.
Mes ordres d'achat