BROCHE camée figurant la naissance de Vénus,... - Lot 15 - Kâ-Mondo

Lot 15.1
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
BROCHE camée figurant la naissance de Vénus, monture en argent 800 mm sertie de strass. Diam. : 4 cm. Poids brut : 9,1 g.
Mes ordres d'achat