COLLIER en perles de corail peau d'ange,... - Lot 16 - Kâ-Mondo

Lot 16.1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
COLLIER en perles de corail peau d'ange, fermoir en or gris 750 mm coulissant, orné d'un motif croisé serti de diamants brillantés. Travail transalpin moderne. Poids brut : 97 g.
Mes ordres d'achat