PERY & Fils pour VAN CLEEF & ARPELS. Modèle... - Lot 19 - Kâ-Mondo

Lot 19
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 550EUR
PERY & Fils pour VAN CLEEF & ARPELS. Modèle Philippine. Vers 1970. BAGUE en or jaune 750 mm jonc centré d'un motif semi-cylindrique entièrement sertis de petits diamants de taille huit-huit sur des bordures cordes, sur deux épaulements orné de lapis-lazuli patiné ajusté sur oeuvre (pet. acc.). Poinçon de Maître de Pery & fils. Bon état. TDD : 49. Poids brut : 6,5 g.
Mes ordres d'achat