BAGUE en or jaune 750 mm sertie d'un saphir... - Lot 25 - Kâ-Mondo

Lot 25
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
BAGUE en or jaune 750 mm sertie d'un saphir pesant environ 4 cts dans un entourage de saphirs ronds plus petits (0,30 ct chaque environ). Travail français des années 1980-1990. TDD : 55. Poids brut : 8 g.
Mes ordres d'achat