FRED, Paris. Vers 1970. BROCHE de revers... - Lot 27 - Kâ-Mondo

Lot 27
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 100EUR
FRED, Paris. Vers 1970. BROCHE de revers en fils d'or jaune 750 mm présentant un adorable yorkshire, la gueule texturée, la truffe émaillée noir (acc.), un ornement de tête composé d'un bouquet de navette cabochons émaillée turquoise, la langue émaillée ambre, les griffes émaillées noir (pet. acc.). Signée et située. Poids brut : 26,8 g.
Mes ordres d'achat