POIRAY, vers 1990. PENDENTIF plat en or jaune... - Lot 29 - Kâ-Mondo

Lot 29.1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
POIRAY, vers 1990. PENDENTIF plat en or jaune 750 mm en forme de coeur repercé. Signé et numéroté 31.485. Poids NET : 6,6 g. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat