BAGUE en or jaune 750 mm ornée d'un diamant... - Lot 32 - Kâ-Mondo

Lot 32
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 500EUR
BAGUE en or jaune 750 mm ornée d'un diamant brillanté pesant environ 0,70 ct sur des épaulements demi-lunes sertis de diamants brillantés. TDD : 50. Poids brut : 8,2 g
Mes ordres d'achat