CARTIER. Modèle Tank française, réf. 3217,... - Lot 43 - Kâ-Mondo

Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
CARTIER. Modèle Tank française, réf. 3217, série récente (2015). Dimensions boîte : 20 × 18 mm. MONTRE-BRACELET de dame en acier argenté et or rose 750 mm, boîte incurvée, le cadran blanc, chiffres romains, index chemin de fer, aiguilles en acier bleui. Mouvement à quartz. Numéroté 562950UX au dos du boîtier, et GC300 sur le dos du bracelet. Double déployante. 3 maillons supplémentaires. Ecrin et papiers. Poids brut sans les maillons supplémentaires : 59,6 g. On y joint : un coffret d'entretien en état d'usage, contenant un spray, un chiffon et une petite brosse.
Mes ordres d'achat