BAGUE dite toi et moi en platine 950 mm ornée... - Lot 57 - Kâ-Mondo

Lot 57
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 7 800EUR
BAGUE dite toi et moi en platine 950 mm ornée de deux diamants de taille ancienne pesant respectivement 1,92 ct et 1,79 ct chacun. Travail français. TDD : 60. Poids brut : 4,70 g. Certificat LFG (page 102) n°400362 et 400363 précisant 1,92 ct et 1,79 ct, couleur H, pureté SI2.
Mes ordres d'achat