Jean BAZAINE (1904-2001). Suite complète... - Lot 71 - Kâ-Mondo

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Jean BAZAINE (1904-2001). Suite complète de 4 lithographies en couleurs composées pour l'ouvrage d'Alain Delahaye, L'Être perdu (Maeght, 1977). Ensemble de 2 suites sur vélin d'Arches, et de 2 planches sur japon nacré, soit 10 planches. Provenance : Monsieur Robert Blanchet, éditions d'Auteuil.
Mes ordres d'achat