Antoine Émile PLASSAN (1817-1903). Lisière... - Lot 181 - Kâ-Mondo

Lot 181
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Antoine Émile PLASSAN (1817-1903). Lisière de forêt aux chevaux. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 32,5 × 46 cm.
Mes ordres d'achat