Dimas MACEDO (1929-2009). Couple assis, [19]80. Aquarelle. Signé... - Lot 208 - Kâ-Mondo

Lot 208
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Dimas MACEDO (1929-2009). Couple assis, [19]80. Aquarelle. Signé et daté à gauche en bas. 31,3 × 20 cm.
Mes ordres d'achat