Félix VARLA (1903-1986). Les vendanges. Huile... - Lot 226 - Kâ-Mondo

Lot 226
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Félix VARLA (1903-1986). Les vendanges. Huile sur carton souple contrecollé sur papier fort. Monogrammé en bas à gauche F V. 29 × 34,8 cm. (Petits manques aux angles).
Mes ordres d'achat