École du XXe siècle. Autoportrait à la cigarette.... - Lot 244 - Kâ-Mondo

Lot 244
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
École du XXe siècle. Autoportrait à la cigarette. Huile sur toile. 46,5 × 39 cm.
Mes ordres d'achat