Bruno FLASHAR (1887-1961). Bouquet de fleurs. Huile... - Lot 248 - Kâ-Mondo

Lot 248
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Bruno FLASHAR (1887-1961). Bouquet de fleurs. Huile sur toile. Signé en bas à droite daté 1934. Porte des mentions au dos. 60 × 51 cm.
Mes ordres d'achat