* CHINE, Canton. Deux peintures sur papier... - Lot 307 - Kâ-Mondo

Lot 307
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
* CHINE, Canton. Deux peintures sur papier de riz à décor de joueuses de cartes pour l'une et d'enfants jouant pour l'autre. Dynastie Qing (1644-1911), époque fin du XIXe siècle. 17,5 × 27 cm (à vue). (Craquelures et pliures).
Mes ordres d'achat