DUCHESSE D'ABRANTÈS

Lot 836
Estimation :
50 - 60 EUR
DUCHESSE D'ABRANTÈS
L'Exilé, une rose au désert. Paris, Dumont, 1838. 2 volumes in-8°, demi-basane maroquinée noire à coins, dos à nerfs orné, filets dorés sur les plats (reliure de l'époque). Ex-libris. Quelques rousseurs éparses, coiffes frottées
Mes ordres d'achat