ARAGON

Lot 846
Estimation :
100 - 120 EUR
ARAGON
En français dans le texte. Neufchatel, Ides et Calendes, 1943. Un volume in-4°, broché. Édition originale, exemplaire numéroté sur vergé de Biberist
Mes ordres d'achat