JULES BARBEY D'AUREVILLY

Lot 861
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
JULES BARBEY D'AUREVILLY
L'Ensorcelée. Ill. de F. Buhot. Paris, Alphonse Lemerre, s.d. Un volume in-12°, demi-chagrin bleu nuit, dos lisse orné, tête dorée, couvertures conservées (reliure de l'époque
Mes ordres d'achat