P-J. BITAUBÉ

Lot 879
Estimation :
150 - 200 EUR
P-J. BITAUBÉ
Les Bataves. A Paris, chez Garnery et Varin, & à Strasbourg, chez F.G. Levrault, an V (1797). Un volume grand in-8°, demi-maroquin à long grain rouge, dos lisse orné de frises, fleurons et lires dorés (reliure de l'époque). Plats frottés, coins usés
Mes ordres d'achat