F.A. DE CHATEAUBRIAND

Lot 905
Estimation :
150 - 200 EUR
F.A. DE CHATEAUBRIAND
Les Martyrs, ou le triomphe de la religion chrétienne. Paris, Le Normant, 1809. 2 volumes in-8, bradel cart. rouge, filet doré au dos (reliure de l'époque). Légère usure d'usage. Édition originale
Mes ordres d'achat