GUILLAUME COQUILLART

Lot 920
Estimation :
60 - 80 EUR
GUILLAUME COQUILLART
Les Poésies de Guillaume Coquillart, official de l'église de Reims. A Paris, de l'Imprimerie d'Antoine- Urbain Coustelier, 1723. Un volume in-12°, pleine basane marbrée, dos à nerfs orné, tranches rouges (reliure de l'époque). Coupes et coins usés, épidermures aux mors avec petite restauration
Mes ordres d'achat