VIVANT DENON

Lot 937
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
VIVANT DENON
Point de Lendemain. Suivi de: Les filles femmes et les femmes filles, ou le monde changé. Paris, Bibliothèque des Curieux, s.d. Un volume in-16, plein maroquin citron, dos à nerfs, médaillon mosaïqué de nacre sur le plat sup., tête dorée, couverture et dos conservés, sous emboitage (reliure moderne). Ex-libris. Édition réservée aux souscripteurs, un des 500 exemplaires sur papier d'Arches
Mes ordres d'achat