ALEXANDRE DUMAS

Lot 949
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
ALEXANDRE DUMAS
Kéan, comédie en cinq actes. Paris, J.B. Barba, 1836. Un volume in-8°, bradel papier ocre (reliure de l'époque). Coiffes restaurées mais en parfaite condition. Ex-libris. Édition originale
Mes ordres d'achat