GUSTAVE DROZ

Lot 953
Estimation :
180 - 200 EUR
GUSTAVE DROZ
Monsieur, Madame et Bébé. Paris, Victor Havard, 1878. Un volume grand in-4°, demi-chagrin bordeaux à coins, dos à nerfs, triple filet doré sur les plats, tête dorée (reliure post.). Rousseurs éparses. Bon exemplaire. Portrait de l'auteur en frontispice, texte illustré par Edmond Morin
Mes ordres d'achat