GUSTAVE FLAUBERT

Lot 967
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
GUSTAVE FLAUBERT
L'Education sentimentale. Paris, Michel Levy, 1870. Deux volumes in-8°, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné de fleurons dorés, tête dorée (reliure de l'époque). Édition originale.
Mes ordres d'achat