M. GARÇON

Lot 974
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
M. GARÇON
En marge de Lui et Elle. Elle et eux. 29 juin 1928. Plaidoyer de Maurice Garçon. S.l.n.d. Un volume in-12° carré, sur papier rose, broché. Rare exemplaire édité dans les Marges judiciaires, un des 150 numérotés hors commerce
Mes ordres d'achat