HENRI HEINE

Lot 991
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
HENRI HEINE
De la France. Paris, Eugène Renduel, 1833. Un volume in-8°, demi-basane havane, dos lisse orné (reliure de l'époque). Dos et mors frottés, coiffes abîmées, mouillure claire en coin
Mes ordres d'achat