JOANNIS HENRICI

Lot 993
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
JOANNIS HENRICI
Boecleri in C. Cornel. Taciti. Commentarius. Argentorati, typis Johannis Philippi Mûlbii, 1643. Un volume petit in-4° carré, plein vélin rigide, dos lisse, petit fleuron doré au centre des plats (reliure de l'époque
Mes ordres d'achat